Подставка под елку

Если растение покупают без корня и контейнера, тогда на помощь приходит ведро с песком или специальная подставка под елку.

Зачем нужна подставка

Модели выпускаются разных форм, размеров. Их изготавливают из металла, пластика, при этом подставка прослужит не один год. Универсальные модели упрощают процесс установки елок в помещении, что избавляет от вороха проблем. При этом процесс монтажа проходит легко, безопасно. При желании можно продлить жизнь елки, если в специальную емкость конструкции добавить воды.

Разновидности подставок под елку

При выборе модели подставки ориентируются на универсальность модели. Лучшими считаются металлические конструкции, в которых можно регулировать крепеж в соответствии с диаметром ствола. Дополнительно ориентируются на то, сколько места подставка займет в разобранном виде, есть ли возможность заливать в емкость воду и тому подобное.

Преимущества конструкции

Универсальные подставки для елок из металла, пластика представлены на страницах интернет-портала Нью Елки. Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте https://newelki.ru/, позвонив по телефону +8 (495) 798-77-67. Встречайте Новый год вместе с нами. Качество товара, демократичные цены приятно удивят искушенного потребителя!