Лого Нью Ёлки

Аромат елки - атмосфера праздника в каждый дом!

Все статьи
17.11.2019

А потом безоблачное детство кончилось и потянулись серые будни взрослой жизни. Но ведь так хочется снова ощутить ту беззаботную радость и аромат новогоднего волшебства. Давайте осуществлять мечты вместе? Интернет-магазин «Нью Елки» с удовольствием поможет вам.

Елка - природный лекарь

Чудесное зеленое дерево это - не только неотъемлемый символ праздника, но еще и настоящий природный целитель. Живые елки обладают ароматом, который имеет несколько полезных для здоровья свойств.

  • Запах хвои это отличное средство от депрессии. Замучила хандра и тоска? Подойдите к елке, вдохните аромат, закройте глаза и вспомните приятные праздничные ощущения и просто хорошие моменты. Не правда ли, стало веселее?
  • Стоящая дома живая елка в горшке позаботится и о вашем иммунитете. Ель выделяет в воздух эфирные масла, которые обладают антисептическим действием и убивают болезнетворные бактерии.
  • Если вы приобрели срезанную елку, то не спешите выбрасывать ее после праздников. Еловые ветви можно запарить в воде и отваром промывать волосы, тогда они будут мягкими и здоровыми. А еще из еловых ветвей можно сделать отличный веник, чтобы от души попариться в бане.

Каждому дому - по елке

Посмотрите, сколько преимуществ дарит вам вечнозеленое хвойное дерево! Елка это еще и оригинальный подарок. Миниатюрное деревце в горшке, преподнесенное к празднику, наверняка, примут с восторгом.

Осуществить подобную идею или приобрести елку для собственного дома поможет елочный базар «Нью Елки».

  • Вы можете приобрести у нас елку, пихту или сосну к Новому году, а также отдельные еловые ветви, которые могут пригодиться для украшения дома, купить подставку для елки у нас тоже можно, чтобы зеленая красавица имела достойную опору.
  • Для тех, кто не желает расставаться с праздником на протяжении всего года, существуют елки в горшках. Живые красавицы будут радовать вас долгое время, а о том, как ухаживать за деревьями, мы с радостью подробно расскажем вам при покупке.

Преимущества покупки

Наверняка все помнят, как раньше приходилось покупать елку к празднику: на улице, зачастую в холодную погоду, придирчиво выбирая более-менее пушистое дерево. А потом еще и везти это дерево домой каким-то образом. Правда, неудобно? Интернет-магазин «Нью Елки» облегчит вам задачу. Достаточно выбрать нужную вам елку, заполнить поля с контактными данными и ждать звонка менеджера. Дерево могут привезти в удобное вам время, точно к порогу вашей квартиры. Впрочем, вы можете забрать ель сами, если пожелаете. А еще у нас удобная система оплаты: можно расплачиваться как наличными, так и безналичным способом.

С нами вы не только сохраните свои нервы и время, но еще и получите чудесное ароматное украшение для вашего дома - живую елку!

Оценить статью
(Нет голосов)
Похожие статьи
Блог
Подробнее

Мешок для утилизации новогодней елки - многофункциональный продукт: для украшения и утилизации елки.

22.09.2022
Подробнее

От семечка и саженца до наряженной игрушками и гирляндами зеленой красавицы.

26.11.2021
Подробнее
Как украсить елку в 2022 году.
18.10.2021
Получать идеи на почту
С 1 ноября по 20 декабря будем присылать вам раз в неделю идеи как украсить квартиру и дом на новый год

Введён некорректный e-mail
Снегурочка