Лого Нью Ёлки

С новым 2020 годом!

Все статьи
21.11.2019

Дорогие друзья! Мы искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем в 2020 году здоровья, процветания, семейного и финансового благополучия! Сообщаем прекрасную новость – на нашем интернет-базаре «Нью Елки» открыт сезон продаж!

Что может быть прекраснее настоящей елки, которая украсит дом в новогодние праздники? Насыщенный аромат как ничто другое передает праздничное настроение! Многие отказывают себе в этом удовольствии, так как иголки осыпаются и дерево выглядит неопрятно. На нашем сайте вы можете приобрести живую елку, которая будет радовать своим присутствием долгие месяцы, а затем ее можно пересадить в грунт.

Среди многообразия товаров в каталоге можно выбрать подходящее растение – елку, сосну или пихту разнообразных сортов. Зеленые или голубые иголочки останутся на деревце благодаря тому, что оно продается непосредственно в горшке.

Все елки выращены исключительно на продажу, поэтому они выглядят презентабельно. Такой сюрприз подарит огромное количество позитивных эмоций у всех членов семьи и гостей, а также вызовет восторг у детей. Приятный хвойный аромат наполнит дом, подарив ощущение новогоднего чуда.

Заказывая елку на нашем сайте, вы получаете массу преимуществ. Доставка по Москве и области осуществляется на следующий день после заказа. Вы получите абсолютно идентичное выбранному дерево. Для Вашего удобства мы принимаем самые разнообразные виды оплаты: наличный и безналичный расчет, банковские карты и электронные деньги.

Закажите на нашем сайте елку и подарите себе и своим близким настоящее новогоднее настроение!

Оценить статью
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
Похожие статьи
Блог
Подробнее

Мешок для утилизации новогодней елки - многофункциональный продукт: для украшения и утилизации елки.

22.09.2022
Подробнее

От семечка и саженца до наряженной игрушками и гирляндами зеленой красавицы.

26.11.2021
Подробнее
Как украсить елку в 2022 году.
18.10.2021
Получать идеи на почту
С 1 ноября по 20 декабря будем присылать вам раз в неделю идеи как украсить квартиру и дом на новый год

Введён некорректный e-mail
Снегурочка